Судебное разбирательство о месте проживания несовершеннолетнего после смерти матери - отец против сводного брата и бывшего супруга матери
Несовершеннолетний ребенок после смерти матери проживает в квартире со сводным братом и бывшем супругом матери.
Отец ребенка не хочет чтобы он проживал с чужими людьми.
Гражданским Кодексом устанавливается норма, исходя из которой местом проживания несовершеннолетнего является место проживания его родителей или других законных представителей. (ст. 20 ГК РФ).
Как заставить отца не выписывать к себе ребенка до приватизации?
Лучший ответ
Единственное объяснение: после участия в приватизации у ребенка будет доля собственности в этой недвижимости.
Спасибо за ответ!
отец ребенка решает вопросы, связанные с регистрацией по месту жительства, поэтому заставить отца невозможно