Влияние пьяного друга на страховку автомобиля отца - как сохранить свои права и избежать негативных последствий
На машине отца попался друг пьяный не вписанный в страховку я написал расписку что передавал когда он трезвый так как плохо чувствовал себя был меня тоже могут лишить тем более собственник не я или как спасти права? Сам непью и обидно.
Лучший ответ
Артур, чтобы вам помочь, необходимо смотреть процессуальные документы, которые составили в отношении вас ИДПС, а это в первую очередь протокол об АП.
Шансы есть остаться с в/у.
Главное грамотно подготовиться к суду.
Если необходима помощь -пишите, высылайте документы, я работаю автоюристом, так что смогу вам помочь.
Спасибо за поддержку