Как защититься от передачи автомобиля нетрезвому товарищу - возможность использования справки с травмпункта о посещении в этот день
На моей машине попался нетрезвый товарищь не вписанный в страховку я передавал ему трезвому так как плохо чувствовал себя и в расписка так писал пришла повестка в суд о передаче авто не трезвому как защититься, может справку с травпункта принести о том что обращался в этот день?
Лучший ответ
вы сами не отрицаете факт передачи , так что наказания не избежать