Вопрос армии - Могут ли они изменить решение о моей негодности к военной службе после окончания учебы в вузе?

У меня такой вопрос я заканчиваю вуз, на курсе меня признали не годным к армии, но билет сказали что выдадут, только когда я закончу учиться, могут ли они поменять решение, и взять меня в армию, акт все документы у меня есть.
Лучший ответ

НЕт, решение поменять не могут.

Удачи

Здравствуйте! То, что Вы описали, невозможно.

Признанные негодными или ограниченно годными получают военный билет через 10 дней после утверждения решения призывной комиссией субъекта РФ, на практике может длится до 3-4 месяцев.

Скорее всего, вас обманули, а решение по вам не принималось.