Моя безрегистрационная жена - она прописана у меня, у нас два ребенка, но она считает себя хозяйкой, а меня - никем
Когда моя будущая жена была без регистрации я прописал её у себя, теперь у нас два ребёнка и она говорит что она хозяйка а я никто, типо пошёл вон.
Лучший ответ
Игорь Николаевич, добрый день!
Квартира в чьей собственности? От этого зависит ответ на вопрос. Впрочем, Вас выгонять она не имеет права в любом случае.
Но все равно - уточните.
Всего доброго,
Спасибо за ответ!
Если имущество было в Вашей собственности до брака, регистрация супруги ничего не изменила.
Собственник жилья кто?