1) Способы доказать наличие или отсутствие мебели в сгоревшей бане\n2) Возможность разбора сгоревшего, несмотря на неразрешенный спор
2) Как доказать, что в сгоревшей бане была (или не была) мебель?
3)Можно ли производить разбор сгоревшего, если спор еще не разрешен?
Можно ли производить разбор сгоревшего, если спор еще не разрешен? -нет.
Как доказать, что в сгоревшей бане была (или не была)мебель? - показаниями свидетелей.
Здравствуйте.
1. О пожаре составляется Акт в котором кратко отражается, что повреждено и что уничтожено огнем.
2. Составляется протокол осмотра места пожара, где полностью описывается обстановка на пожаре, границы пожара.
3. К протоколу прилагается список поврежденного или уничтоженного имущества, с Ваших слов и с учетом остатков на месте пожара.
Без акта о пожаре не докажите, что пожар вообще был.
Если нужна хорошая консультация или помощь в деле, звоните. Удачи.