Может ли хозяйка отозвать квартиру, если я получил доверенность на ее переоформление у нотариуса?

У нотариуса получал довереность на переоформление квартиры, хозяйка квортиры подписала довереность при нотариусе после чего ушла, мне пришлось в регистрационой книге нотариуса расписаться за нее, сейчас она говорит что не давала доверенность, может ли она забрать квартиру если я уже переоформил ее на себя по этой доверености.

Лучший ответ

дело подлежит рассмотрению в судебном порядке

если она обратится в суд, вам лучше пригласить адвоката

только через суд.

удачи

Сможет, если в судебном заседании докажет, что её подпись в нотариальной доверенности подделана.

Добрый вечер? А что думает и говорит по этому поводу нотариус? Это ведь довольно серьезное обвинение против нотариуса тоже

А вообще коллеги правы: Ваш вопрос можно разрешить только в суде и результат во многом зависит от выводов почерковедческой экспертизы и позиции (показаний) нотариуса. Если её результаты не подтвердят вашу версию произошедшего, сделка может быть признана недействительной