Можно ли выкупить долю матери в своей квартире с помощью материнского капитала?
Такая ситуация: у меня в 3-х комнатной квартире есть 1/5 доли в собственности другие доли 1/5 отца, 1/5 матери, 1/5 сестры и 1/5 её дочери, вопрос такой могу ли я выкупить 1/5 доли своей матери с помощью материнского капитала (сертификата) ?
Лучший ответ
не можете, так как не становитесь собственником всей квартиры