Возможно ли получить денежную компенсацию при разделе имущества после развода с материальной поддержкой детей?
Скажите пожалуйста! Я развелась с мужем 8 лет назад, были в браке 15 лет. Двое детей, сейчас им 22 и 17.Все восемь лет мы жили вчетвером в этой квартире, т.к. второй ребенок еще не совершеннолетний, на момент развода ему было 9 лет. Бывший муж собственник, но прописаны мы все. Если я сейчас подам в суд на раздел имущества, могу ли я,что то получить по закону-денежную компенсацию например или?
Получите долю, если квартира куплена в браке на общие деньги
если квартира куплена в браке, то можете претендовать на ее половину
Если муж приобрел эту квартиру до брака, то Вам за нее ничего не положено. На алименты Вы вправе подать в любое время, пока ребенку не исполнится 18 лет и получить за последние три года. Если Вы хотите делить еще какое-то имущество, то уточните вопрос.