Депортамент по жилью предлогает мне улучшить жилищные условия в виде трёхкомнатной квартиры.
Я проживаю с 4-мя детьми в двухкомнатной квартире. Депортамент по жилью предлогает мне улучшить жилищные условия в виде трёхкомнатной квартиры.
На какую площадь моя семья имеет право на самом деле?
Спасибо.
Уважаемая Мария! В соответствии с п. 5 ч. 4 ст. 20 Закона г. Москвы от 14 июня 2006 г. N 29 "Об обеспечении права жителей города Москвы на жилые помещения" "на семью из четырех и более граждан предоставляется жилое помещение площадью по 18 квадратных метров на одного члена семьи". С уважением, Дмитрий Константинович.