Возможно ли улучшить жилищные условия для Юлии и ее семьи?
Могу ли я получить жилье? Я проживаю в двухкомнатной квартире общей площадью 54 кв.м. В квартире прописаны я, мои двое несовершеннолетних детей, моя мама, моя сестра, которая проживает со своим мужем у него в трехкомнатной квартире. С папой первого ребенка мы в разводе, а со вторым папой мы не расписаны и он прописан в трехкомнатной квартире его родителей. Могу ли я улучшить жилищные условия? Юлия.
Здравствуйте Юлия.
Необходимо получить более подробные сведения о составе семьи, наличие зарегистрированной собственности у лиц проживающих и прописанных в квартире, в собственности или по договору социального найма Вам принадлежит данное жилое помещение?
Готов помочь более детально в решении данного вопроса.