Возможность открытия счета на капитальный ремонт МКД с использованием УК и сроки внесения средств
Можно ли открыть счет в банке на кап. ремонт на свой мкд с помощью ук и до какого срока, чтобы не попасть к региональному оператору?
Лучший ответ
До того момента, когда начнет действовать региональная программа. Для этого нужно решение общего собрания собственников помещений в Вашем МКД.