Выписали из прописки без проживания - бывшая свекровь требует моего возвращения вместе с бывшим мужем
Я с 2009 года не проживаю по прописке, месяц назад моя бывшая свекровь сказала, что меня выписали и я должна там осталась! Как так, если я там не проживала всё это время, и по мимо меня там прописан бывший муж?!
Лучший ответ
Выписка возможна только на основании решения суда
Обратитесь в домоуправление за разъяснениями, узнайте на основании чего выписали
Спасибо за ответ!
вы в любом случае должны были оплачивать часть коммунальных услуг по месту регистрации
Спасибо за ответ!
Елена Александровна, в чем ваш вопрос?
Если вас сняли с регистрационного учета, то на вас больше не будет начисляться плата за ЖКУ.
Ранее, с учетом вашей регистрации, плата начислялась. Если с вас требуют эту оплату, пусть подают в суд и взыскивают.
Спасибо за ответ!