Могу ли я вернуть в аптеку детскую бутылочку при наличии чека и целостности всех этикеток?

Могу ли я вернуть в аптеку детскую бутылочку при наличии чека и целоности всех этикеток?

Лучший ответ

Ольга Сергеевна , товары для профилактики и лечения заболеваний в домашних условиях (предметы санитарии и гигиены из металла, резины, текстиля и других материалов, инструменты, приборы и аппаратура медицинские, средства гигиены полости рта, линзы очковые, предметы по уходу за детьми, лекарственные препараты) возврату не подлежат.

Так что детскую бутылочку у вас не примут.

Спасибо за ответ!скажите почему не примут?ведь мы спустя пару минут вернулись обратно,все целое чек на руках.есть какое то постановление или как.только потому что это предмет по уходу за детьми?