Что указать в анкету в графе судимость, если я осуждена по гражданскому суду 2013 году.
Уточните - привлекались ли Вы к уголовной ответственности за совершение уголовного преступления судом, признаны ли виновной, какое уголовное наказание - лишение свободы, штраф или иное назначено по приговору за преступление, погашена ли досрочно снята судимость, сколько Вам лет было в 2013 году.
Может быть к Вам как к ответчику был предъявлен иск в порядке гражданского судопроизводства - тогда Вы считаетесь
не судимой ха преступление. В анкете в этом случае можете написать - не судима.
Что за гражданский суд?
Укажите все как есть, не стоить скрывать данную информацию.
Так и написать "судима", при условии, что вам не пришло в голову снять в судебном порядке судимость досрочно.