Что делать, если бывший гражданский муж разбил купленный в кредит LED TV, но отказывается возмещать ущерб?
Мой бывший гражданский муж разбил LED TV стоимостью в 30.000 т.р. телевизор в кредите. Экран разбит полностью. Но он не хочет возмещать ущерб. Как мне быть? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
В таком случае в судебном порядке, если вещи принадлежат Вам, пишите заявление в полицию либо обращайтесь в суд.
Спасибо за ответ!
Напишите заявление в полицию. главное - установить, что это он причинил ущерб. В этом случае даже при отказе в возбуждении уголовного дела сможете взыскать ущерб
В судебном порядке. Если нужна помощь звоните