Проблема соседки - как заставить ее убрать клумбы из автомобильных покрышек на придомовой территории?
Здравсвуйте, соседка заставила придомовую территорию клумбами из автомобильных покрышек, что мешает нормальному подходу к подъезду и проезду машин спец. Назначения. Имеется 2 протокола общего собрания многоквартирного дома. Как заставить соседку выполнить решение протокола и убрать клумбы?
Лучший ответ
Путем обращения с письменной жалобой в государственную жилищную инспекцию.