Возможно ли для отца судебное обращение о снижении алиментов на старшего ребенка при рождении второго ребенка?
При рождении 2 ребенка может ли отец сам обратиться в суд, с исковым заявлением об уменьшении размера алиментов на первого ребенка?
Лучший ответ
ваша вторая супруга должна подать на алименты в свою пользу на содержание второго ребенка - только потом вы вправе подавать на уменьшение
может обратиться в суд с таким иском, если изменилось материальное или семейное положение