Вопросы статьи в военном билете для ранее не судимого гражданина
В 2001 году был осужден условно досрочно на три года, далее был амнистирован и являюсь раннее не судим. Через неделю 27, нужно идти получать военный билет. Какую статью поставят мне в нем и поставят ли вообще что то?
Лучший ответ
Статья будет зависеть от Вашего состояния здоровья. Служить Вы в любом случае уже не пойдете.