ДТП с просроченной страховкой - Росгосстрах требует выплату 69000 рублей - что делать?
30 апреля 2013 г. попал в ДТП. виновник я и к тому же у меня была просрочена страховка. Через 7 месяцев пришло письмо с росгосстраха. Просят выплатить сумму 69000 руб. которую они выплатили пострадавшему. В письме был указан адрес куда якобы я могу перечислить деньги (штраф). Письмо пришло без увидомления. Прошол год пришло письмо повторно. Как мне поступить? Письмо уж слишком подозрительное!
Лучший ответ
Если не уверены в подлинности письма не платите - пусть обращаются в суд , там видно будет
Спасибо за ответ!