Возможно ли получать раздельные квитанции, чтобы каждый платил за себя?
У нас квартира приватизирована на 5-х человек. Квитанция приходит большими суммами, но одна на всех. Один из собственников не вносит деньги на оплату счетов. Возможно ли получать раздельные квитанции, чтобы каждый платил за себя?
Спасибо.
Лучший ответ
Квитанцию разделить невозможно, а в суде при взыскании долгов с каждого будет взыскиваться его доля.