Программа домашнего самообразования для желающих стать адвокатом, но с ограниченными возможностями посещения учебных заведений.

Хочу стать адвокатом, но из-за маленьких детей сложно куда-то вырваться для начала обучения. Есть ли программа для домашнего самообразования?
Лучший ответ

Если вы имеете юридическое образование , нужно также поработать минимум 2 года по специальности и сдать экзамен на адвоката. Эту профессию дома получить невозможно.

Вам в любом случае юридическое образование сначала надо получить

Я понимаю )

Алина, для начала надо получить высшее юридическое образование. Если заочно учиться, то это 6 лет. Если есть первое высшее, можно меньше.

Потом надо получить опыт работы. И только потом...