Программа домашнего самообразования для желающих стать адвокатом, но с ограниченными возможностями посещения учебных заведений.
Хочу стать адвокатом, но из-за маленьких детей сложно куда-то вырваться для начала обучения. Есть ли программа для домашнего самообразования?
Лучший ответ
Если вы имеете юридическое образование , нужно также поработать минимум 2 года по специальности и сдать экзамен на адвоката. Эту профессию дома получить невозможно.
Вам в любом случае юридическое образование сначала надо получить
Я понимаю )
Алина, для начала надо получить высшее юридическое образование. Если заочно учиться, то это 6 лет. Если есть первое высшее, можно меньше.
Потом надо получить опыт работы. И только потом...