Как законопроект о банкротстве физлиц может повлиять на дарение недвижимости?
В законопроекте о банкротстве физлиц прочёл что при вхождении в процедуру банкротства все сделки по продаже и дарению недвиживомого совершённые ранее будут признаны ничтожными а я уже подарил часть доли в приватизированной квартире сыну так что выходит если я воспользуюсь процедурой банкротства в будущем то дарение анулируют?
закона о банкротстве физических лиц не существует, поэтому возможно взыскание с вас задолженности по кредиту в судебном порядке
Данное положение, если оно будет принято и вступит в силу, будет, скорее всего, распространяться на правоотношения, возникшие после вступление закон а в силу