Правильное формулирование просьб в апелляционном заявлении по гражданскому делу по взысканию недоимки по транспортному налогу и пени.
Как правильно просить в апелляции.
Уважаемые юристы подскажите пожалуйста, правильно ли в апелляции просить: Прошу:
Отменить решение мирового судьи судебного участка № от 08 мая 2014 г. по гражданскому делу по иску Инспекции Федеральной налоговой службы к ФИО о взыскании недоимки по транспортному налогу и пени.
В удовлетворении исковых требований Инспекции Федеральной налоговой службы России к ФИО. о взыскании задолженности за 2011 год по транспортному налогу и пени отказать. Или лучше ---Производство по иску ИФНС России к гражданину ФИО о взыскании транспортного налога и пени прекратить.
Все правильно - в удовлетворении исковых требований отказать