Переходят ли деньги от продажи жилья на счет детей после использования материнского капитала для покупки другого жилья?

Правда ли что после продажи жилья купленного на мат капитал деньги переходят на счет детям? Даже если после продажи жилья детям были даны доли в другом жилье? Объясните пожалуйста!
Лучший ответ

Здравствуйте! Не правда. Органы опеки разрешают продать доли детей с условием или выделить доли в другом жилом помещении или перечислить средства от продажи на счет детей.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

нет, не переходят они переходя на счет продавца.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Нет, не правда. Они переходят на счет продавца, у кого Вы купили жилье

Вы мне очень помогли, спасибо!