Право на возмещение неполученных льгот ветерана труда из-за отказа Пенсионного фонда в начислении пенсии
Пенсионный фонд отказал в начислении пенсии по выслуге в мае 2013, в октябре изменили в отказе стаж (признали больший, но все равно не хватило) и снова отказали, в мае 2014 даказала стаж, начислили пенсию. Могу получить возмещение неполученных льгот ветерана труда? Получила это звание только сейчас, нужно было пенсионное удовтоверение. А суммы по льготам потеряла приличные (телефон, свет и т.д.)
Оксана Валерьевна, Вам пенсию назначили с мая 2014г.?, значит и право на льготы имеете только с мая месяца. Вернуть Вы ничего не сможете, это будет только напрасная трата нервов.