Инвалид 2-й группы подала в суд после отказа в возврате товара по состоянии здоровья
Заключила договор. Была в состоянии обострения болезни (инвалидность 2 группа) диагноз шизофрения, не работаю, на пенсии. После заключения договора, через неделю попала в больницу. На лечении уже почти 2 месяца. Стали звонить из банка, требовать оплаты по кредиту. Врач отпустил на выходные и я поехала на фирму, чтобы вернуть косметику. Мне отказали мотивируя тем, что в договоре есть пункт где прописано, что товар обмену и возврату не подлежит.
Прошу помочь мне в этой ситуации.
У вас есть Шанс через суд вернуть деньги. Договор вы возможно заключали не в здравом уме и памяти.
можно попробовать обратиться в суд с иском о расторжении договора купли продажи