Отказ в визе для ребенка - что делать в такой ситуации?
Chto delat esli otkazali v vize rebenku 11 let ia grajdanka ukraini zamujem za nemzem uje 2 goda ia mat odinochka ot pervogo Muja sin 11 let i 6 mesezev sin ot nemza .otkazali v vize no pismo ne prischlo jdala jdala potom poschla v aslnder behorde mne skazali cto otkaz no ne skazali prichinu ,chto mne delat rebenka ostavliat na ukraine neskem moia mat invalid 1 gruppi starschaia sestra smotrit za rebenkom i za materiu sestra ne mojet spravliasia s moim sinom govorit otdast v Internat ia ne znau chto mne delat pomogite
Если хотите, Вы можете обратиться ко мне на платную консультацию, по email.