Возможно ли заключить брак без выезда из страны Украина?
Zdrastvuıte ya grajdanka ukrayini krim jivy zdesi uje okolo 5 let viza prospochiliş po bezotvetstvennesti mujaş on gr turziyi seychas sobrali dok dlya zaklycheniya braka ,no iz-za prosrochki vizi govoryat chto nyjen viehat i zaehat, skajite pojaly,sta esli vozmojnost zaklychit brak bez viyezda. spasibo.
Лучший ответ
Нет, конечно. Турецкая сторона вправе вас депортировать за нарушение миграционного законодательства.