Как справиться с проблемной ситуацией - громкая музыка и конфликты в кафе возле нашего дома?
Напротив нашего дома находиться кафе-ресторан и практически каждый день начиная с вечера и до глубокой ночи там громкая музыка, мы постоянно слышим ударные, довольно частые драки, посетители покидая кафе в поздний час могут на всю громкость включить музыку в машине, относительно парковки тоже все не славу богу, пьяные гости выходя из кафе постоянно создают аварийные ситуации. Пробовали собрать подписи и решить как-нибудь эту ситуацию, оказалось что кто-то уже пробовал, но ничего не вышло, т.к. у кафе очень серьезные покровители. Что делать, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо!
Лучший ответ
Вызывайте наряд полиции, пусть проведут проверку соблюдения рестораном закона о тишине.