Санкт-Петербург, 01.06.2014, 23:21

Как оформить и сколько стоит.

Вопрос №4084092 из г. Санкт-Петербург
опубликован 01.06.2014, 23:21
Как оформить и сколько стоит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Евгения.

Ваш вопрос совсем не ясен.

Расшифруйте его. Есть ли возможность более детализировать ситуацию

27.02.2016, 07:39

В ФМС обратитесь.

01.06.2014, 23:28

Госпошлина - 1000 рублей

11.01.2015, 14:48

Здравствуйте. Обращайтесь. Подробности пишите в личные сообщения.

21.04.2015, 19:58

не очень то и много.

26.02.2016, 14:46

Евгения, предлагаю Вам прийти ко мне в офис на бесплатную консультацию, где все обсудим г. Курск, ул. Карла Либкнехта, д. 2 тел 89191799555

26.02.2016, 17:22

Здравствуйте, государственная пошлина 800 руб.

Если остались вопросы, Вы можете задать их в личных сообщениях, постараюсь проконсультировать более подробно

06.07.2016, 18:53

пять тысяч рублей

08.07.2016, 15:16

Здравствуйте,Лариса!Для того чтобы оформить ИП Вам необходимо в налоговую подать следующий пакет документов: заявление о государственной регистрации физического лица в качестве индивидуального предпринимателя по форме P21001,квитанция на оплату госпошлины за регистрацию ИП,заявление о переходе на упрощенную систему налогообложения по форме № 26.2-1(если вы решите упрощенку), ну и копия паспорта.С уважением, Анна!

08.07.2016, 17:09

Здравствуйте,Екатерина.Если Вы сами будете сдавать документы то это одна сумма, если же с оформлением доверенности то другая.Подробную информацию Вы можете получить в личных сообщениях.С уважением,Анна!

09.07.2016, 13:49

пять тысяч рублей

11.07.2016, 14:04

ЛПХ не надо оформлять. Просто идет в местную администрацию и Вас вносят в похозяйственную книгу. Удачи Вам и всего хорошего!

05.12.2016, 14:59

Государственная регистрация права, возникшего после введения в действие Федерального закона «О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним»-для физического лица - 2000 рублей.

Остальное зависит от того, какой дом вы оформляете: наследство...

07.02.2018, 19:59

А какие для этого нужны документы?

08.07.2016, 16:23

Копия паспорта, заявление, госпошлина (если подавать будете лично), если нет, еще нотариальная доверенность и ее копия

08.07.2016, 16:25

Нотариальная доверенность

08.07.2016, 16:27