Как получить свидетельство на право собственности 1/2 квартиры после раздела имущества с бывшим супругом - требуется ли согласие прописанной в квартире жены и несовершеннолетнего ребенка?
Как получить свидетельство на право собственности 1\2 квартиры после раздела имущества бывшему супругу, нужно ли согласие жены, которая там прописана с несовершеннолетним ребенком шести лет?
Лучший ответ
Ваше имущество разделено по этому согласие бывшей супруги на получение свидетельства не требуется Подавайте документы для регистрации права собственности
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!