Переплетение показаний и отсутствие доказательств - Как защититься от обвинений по статье 228.1 часть 4 и доказать свою невиновность
Меня задержали по статье 228.1 часть 4 через 30-1 пытаются повешать сбыты 2 и приготовление 2 на суде дают показания у кого я преобретал нам с этим человеком сделали группу лиц с его показаний он говорит что у меня приобретал а на самом деле я у него приобретал нету не денег меченых ни видео есть только детализацыя звонков что я когдато звонил и показания свидетеля одного что я продал ему на я не продовал а мы скинулись что мне делать в этой ситуации и что говорить.
Дело уже в суде?... все, что нужно, вы уже сказали. У вас в деле есть адвокат, которому и задавайте свои вопросы. Не зная обстоятельств и не ознакомившись с материалами дела - сложно давать советы