Как возобновить официальную выплату алиментов после периода без получения материальной помощи - необходимые документы и адреса, на которые можно обратиться
С августа 2008 года официально не получаю алименты, отец детей был сокращён с прежнего места работы, на тот момент деньги давал регулярно и самостоятельно. В данный момент, материальную помощь не получаю. Исполнительные документы на руках. Могу ли я возобновить официальную выплату алиментов? Какие документы для этого потребуются? Куда обратиться? Сыну 14 лет.
Лучший ответ
Обратитесь в службу судебных приставов с исполнительными документами.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Обратитесь с исполнительным листом в службу судебных приставов. Там рассчитают задолженность по алиментам