Официальные или мошеннические - как найти надежную фирму по предоставлению регистрации в населённом пункте?
Существует ли официальные фирмы по предоставлению регистрации в населённом пункте, или все те что можно найти в интернете мошенники? Спасибо.
Лучший ответ
нет таких фирм, если только частные лица создают такие "фирмы", но бесконечное количество людей все равно не зарегистрируют
Спасибо Ирина Александровна за ответ!