Является ли такая регистрация официальной и можно ли вообще обращаться за такой услугой в юридические фирмы?
Мне сейчас необходимо оформить временную регистрацию в Москве. В интернете существует множество сайтов юридических фирм, предоставляющих такие услуги. Регистрируют они в общежитиях. Является ли такая регистрация официальной и можно ли вообще обращаться за такой услугой в юридические фирмы?
Лучший ответ
все что в интернете и дешевле например 1300 рублей на 3 месяца то это левак. Если вам нужна реальная регистрация то на 3 мес.-1500 на 1 год 4500руб. Это реальные цены. Звоните, помогу.