Можно ли подать заявление на расторжение брака Мировому судье без спора о детях и разделе имущества?
Можно ли подать Заявления на расторжение брака Мировому судье. (В случае если между супругами нет спора о детях, о разделе имущества, исковое заявление на развод подается мировому судье). Возможно ли такое.
Лучший ответ
можно конечно подать мировому судье, так и нужно делать
Спасибо за ответ!