1.У нас сданы документы в ФРС (договор дарения). Подскажите можем ли мы забрать свои документы без дарителя?
1.У нас сданы документы в фрс (договор дарения). Подскажите можем ли мы забрать свои документы без дарителя?
Лучший ответ
Свои какие ? у вас свидетельство о регистрации права и договор дарения. Можете забрать без дарителя