Доставка уведомления о погашении задолженности - стоит ли подписывать сразу или ждать почтовую доставку?
Пришло уведомление о погашении задолженности: лучше подписать сразу или подождать когда прийдет по почте. Или может вообще не торопиться подписывать?
Лучший ответ
как хотите, если признаете можете подписать, если нет - то естественно ничего не подписывать
А если откажусь подписывать каккие-то санкции за это предусмотрены?
Рано или поздно долги по кредиту возвращать придется. Чем раньше - тем лучше и дешевле.
А что будет, если я через 2 месяца (после решения суда) не успею вернуть долг?
Особенного значения не имеет. Банк может обратиться в суд и в настоящее время, и позже.