Как правильно составить заявление на установку общедомовых счетчиков на тепло - пример и ссылки на нормативно-правовые документы
Как правильно написать заявление в управляющую компанию об установке общедомовых счетчиков на тепло с указанием нормативно-правовых документов. Заранее благодарю.
Лучший ответ
Заявление пишется в произвольной форме на имя руководителя. Описывайте суть проблемы и Ваши требования. Дата, подпись, фио