Как заставить управляющую компанию оплачивать за общедомовые расходы по показаниям общедомовых счетчиков на воду и эл энергию.
Лучший ответ
Можете претензию заявить в установленном порядке, затем в суд обратиться с иском о понуждении произвести данные действия. Удачи Вам и всего хорошего.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте! Заставить управляющую компанию оплачивать за общедомовые расходы по показаниям общедомовых счетчиков на воду и эл энергию можно путем обращения в суд.
Спасибо за объяснение!
Попробуйте обратиться с заявлением в жилищную инспекцию либо в прокуратуру. Достаточно часто является эффективным средством.