Мне не оплачивают боевые с 2000 года. Как мне вернуть эти выплаты, хотя бы частично.? В военкомат обращался там отфутболивают.

Мне не оплачивют боевые с 2000 года. Как мне вернуть эти выплаты, хотя бы частично.? В военкомат обращался там отфутболивают.

Лучший ответ

Только через суд. За последние три года можете вернуть. с 2000 не получится (ст. 196 ГК РФ)

СПАСИБО!!!

Обращайтесь с иском в суд о взыскании выплат