Необходимо обеспечить опечатание комнаты умершего бывшего мужа с целью защиты от кредиторов и разрешения правовых вопросов по наследованию
Ольга Валентиновна, меры к сохранности имущества может принять нотариус, но опять же по заявлению наследника.
Полиция также может принять меры, если доказать, что имущество разворовывается.
Администрация города вправе оформить право на вымороченное имущество по истечении 6 мес. срока, однако иногда проходят годы, прежде чем мун. власти ставят жильё на баланс.
В любом случае город интересует недвижимость, вещи в квартире в лучшем случае отдадут на благотворительные цели.
Обратитесь в администрацию города, речь о выморочном имуществе.