Выяснилось, что действующий председатель не выбран на голосовании - как предпринять дальнейшие действия и отстранить его от финансовых документов и печатей?
На последнем подсчете голосов заочного голосования по выбору председателя, инициативной группой выяснилось, что действующий председатель собственниками не выбран. Как действовать жильцам дальше? Как отстранить председателя от финансовых документов, печати и тд.?
Судя по всему речь идет об управлении жилым домом.
Исходя из логики вещей, раз действующий председатель не избран, то и действовать он не в праве. Предлагаю до следующих выборов назначить временного (ну хотя бы из состава инициативной группы). В таких случаях обычно действую И.о. И снова выбирать.