Можно ли оформить доверенность от руки без нотариального заверения для перерегистрации автомобиля в ГИБДД?
Я продал автомобиль жене. С учета не снимал, просто нужно перерегистрировать собственника, соответственно жену. В заявлении в ГИБДД есть графа представитель собственника. Нужна доверенность представлять интересы. Вопрос: можно ли написать доверенность от руки, но не заверять у нотариуса? Сгодится ли такая доверенность, чтобы ГИБДД перерегистрировали автомобиль на нового собственника? Спасибо.
нотариальная форма потребуется
Рукописная не пойдёт, необходимо нотариальную со специальными полномочиями на перерегистрацию (снятие-постановка) в ГИБДД.