Мать одиночка с ребенком - право на улучшение жилищных условий при переселении из двухкомнатной квартиры с множеством собственников
Я мать одиночка. Моему сыну 11 месяцев. В 2-х комнатной квартире прописано 4 человека: моя мама, я и мой сын и еще моя сестра. В квартире 2 собственника - я и моя мама. У мамы - 3/4 доли квартиры а у меня 1/в доля. Общая площадь квартиры - 52 кв.м. Нас собираются ломать и переселять. Квартира покупалась родителями в 60-х годах - кооператив. Вопрос: положено ли мне улучшение (увеличение площади) или отдельная квартира при переселении?
Отдельная квартира Вам при переселении не положена.
Если не признаны нуждающейся в содействии г. Москвы в приобретении (или в улучшении жилья) - то улучшение (увеличение жил. площади) не положено.