Как вернуть проценты, заплаченные банку при выплате кредита в течение 3 лет?
Как можно вернуть проценты которые заплочены банку? Платили кредит 3 года, в августе 2013 звонили узнавали сумму основного долга нам сказали 35500, в декабре 2013 65000, а в январе 2014 79000 при всём при этом мы платили каждый месяц,
Лучший ответ
Смотрите кредитный договор, Если проценты выплачивали в соответствии с договором, обратно их не вернуть. Это доход банка
а если это договор на кредитную карту и в договоре не прописаны ежемесячные платежи?