Расчет алиментов на двоих детей при подаче заявлений на алименты со стороны двух жен.
Скажите пожайлуста если первая жена подала на алименты и я вторая жена подала, как будут рассчитывать на двоих детей, с учётом задолжности по первому ребёнку (алименты) ?
Лучший ответ
По 1/6 на каждого ребенка
Долг остается в прежнем размере
спасибо!
Если взыщите алименты и на своего ребенка, то сможет платить на первого 1/3 дохода
спасибо!