Как оформить заявление в суд по вопросу земли в аренде, выделенных деньги на строительство, наличии тех. паспорта дома, отсутствии разрешения на строительство

ЗЕМЛЯ В АРЕНДЕ, ВЫДЕЛЕНЫ ДЕНЬГИ СТРОИТЕЛЬСТВО ОТ АДМИНИСТРАЦИЙ, еСТЬ ТЕХ. ПАСПОРТ ДОМА, НЕТ РАЗРЕШЕНИЯ НА СТРОИТЕЛЬСТВО. КАК ОФОРМИТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В СУД.
Лучший ответ

Образец искового - услуга ПЛАТНАЯ.

Удачи

еСТЬ ТЕХ.ПАСПОРТ ДОМА

---если нет даже разрешения на строительство дома. то откуда тех.паспорт, или там стоял старый дом ??? уточните вопрос.