Какие требуются документы для покупки квартиры в новостройке и обязательно ли требуется нотариально заверенное согласие жена?
Лучший ответ
Если заключается договор долевого участия, то согласие жены не требуется. Если договор купли-продажи - то требуется. С Вашей стороны - паспорт гражданина РФ. Со стороны застройщика нужно проверить все разрешения на строительство, документы на земельный участок, учредительные документы и внимательно изучить договор. Поэтому рекомендую привлечь юриста.